Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 15.5.2024
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: valeron, Timka  
Форум -ModelScale- » Обсуждения » Статьи и обзоры » Ford F-350 Super Duty Crew Cab 1:24 MENG (Хотелка-новинка от MENG)
Ford F-350 Super Duty Crew Cab 1:24 MENG
SavanДата: Вторник, 06.05.2014, 20:50 | Сообщение # 1
Старший по сборке
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
Ну вот наконец добрался, чтобы выложить фотки своей новой коробки :))) САня ака SanyRay  спасибо за то что выложил фотку кита :))))

Ну собственно как увидел модель, сразу решил, что куплю ее обязательно, начал ее искать на просторах инета. В общем везде только по предзаказу :)))
Ну и собственно предзаказал и начал ждать  :))))
Прибегаю на почту забирать  выносят мне посыль, а она помята с боку, причем как видно из фото как раз помята на знаке хрупкий груз :))))



Собственно сразу на почте дрожащими руками уже не от нетерпения, а от злости на нашу почту, вскрываю прям там посылку аж до литников, но все обошлось, хоть литники и ОЧЕНЬ плотно уложены в коробке, но кабина лежала с другого бока :))) Поэтому обошлось без поломок. Ну и собственно коробка. Очень качественная, с качественной книжкой по сборке:





Собсвенно упакованные литники в коробке лежат очень плотно.

Собственно качество литья достаточно высокое, облоя крайне мало, отпечатков от толкателей, вообще чутка, ну и утяжин, крайне-крайне мало.
Сам пластик  тоже хорошего качества, попробовал надрезать ножом, пластик плотный, но не крошится и не откалывается кусочками.
Собственно литников гораздо больше, чем на выставке показано было и цвет платика другой.
Ну и первый литник, полностью занят деталями двигателя.

Дальше, сидушки состоят из двух половинок, передней и задней + в ките дан потолок кабины.


Собственно сама кабина. Капот дан отдельной деталью.



Далее видим, днище кабины, карты дверные даны в интересном виде :))) при наклейки их на кабину, получатся готовые карманы :)) Панель приборов. так себе, честно говоря.

Следующие два литника это подвеска, дана в принципе достаточно детализированно, хотя с оригиналом не сравнивал, поэтому немогу сказать про правдоподобность ее.


Далее видим кузов  и на удивление, детализированный изнутри капот.



Извиняюсь за фото остекления в пакетах, нестал его распаковывать, все остекление качественное, раздельное(не корытом сделано).


Далее отдельным литником дано какое то расширение кузова и подножки. Ну и решетка.

Далее видим раму, честно говоря если сравнить качество и детализацию кучи разных дырочек и болтиков отлитых на раме этого форда с рамой Лоне-стара, то последний смахивает, на неумелую поделку.



А вот с резиной у производителя вышел затык, причем очень неприятные, покрышки просто недолиты, особенно две :(((  А с учетом того, что они еще и пустотелые идут, то скорей всего эти покрышки в утиль и надо будет подбирать заменители от бездорожников :)))



Собственно стеклышки зеркал даны на самоклейке + маска для лобового стекла.

Ну и литник с хромом, качество хрома мне понравилось, покарябать попробовал, очень туго карябается :)) Детали отлиты качественно и не требуют обработки, если конечно они подойдут на свои места. 
Так же даны два разных комплекта дисков, тюненые диски даны в количестве 4-х штук, а стандартные диски даны в количестве 5-и штук  с учетом запаски.


Ну вот как то так. Писать качественно не могу, поэтому, сорри если кого напрягло чтение :))))
Мелкий прицеп-автовоз собираю как раз под этот форд, хотя изначально хотел его прицепить к Jeep-у, но тут он думаю будет более уместен.
 
SanyRay_25rusДата: Вторник, 06.05.2014, 21:43 | Сообщение # 2
Остался с клеем
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Отзыв хорош, читал с удовольствием, кстати когда "многа букафф" читать интересней.
Очень хотелось бы увидеть в процессе сборки. Ну и собственно в реале увидеть хочется собранным biggrin
 
ВурдычДата: Среда, 07.05.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Остался с клеем
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Класс! Машина должна быто собрана на одном дыхании! Я тоже хочу такую!
 
DriverДата: Среда, 18.06.2014, 20:07 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня с покрышками все ок. Видать, тебе не повезло просто...
 
SavanДата: Среда, 25.06.2014, 00:12 | Сообщение # 5
Старший по сборке
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
Да как обычно, блин :(((
 
DriverДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:10 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Savan ()
Да как обычно, блин :(((
Рано радовался. Полежали они у меня немного и стали такими же, как у тебя sad
 
Форум -ModelScale- » Обсуждения » Статьи и обзоры » Ford F-350 Super Duty Crew Cab 1:24 MENG (Хотелка-новинка от MENG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: